Видеомонтаж

http://artprint-vrn.ru/

Видеомонтаж

Студия оказывает услуги по видеомонтажу любой сложности. Если у вас есть необходимость грамотно «нарезать» ваши видеоматериалы, вы можете смело обращаться к нам!

Мы не только выполним монтаж, но и, по желанию заказчика, добавим в нарезку всевозможных компьютерных эффектов, переходов, звуковое сопровождение, и в конечном итоге запишем ваши материалы на DVD диски с интерактивным меню и текстовыми пояснениями.


Создание слайд шоу

Вопрос создания слайд шоу становится актуальным, если из материалов у заказчика имеются лишь фотографии. А так же если бюджет не позволяет изготовить более дорогой, рекламный или презентационный видео ролик.

Но это вовсе не означает, что слайд шоу является продуктом низшего ранга, и не эффективно в плане информационно-рекламного воздействия. Всё зависит от качества исполнения слайд-шоу.
Мы изготавливаем слайд шоу на базе ваших фотографий, однако при это делаем полноценные анимационные вставки и эффекты, обеспечивающие поддержку динамики, сюжета и общего впечатления от просмотра конечного ролика.

Видеоролики (рекламные ролики)

Работа над рекламным роликом начинается со сценария.
В нашей студии сценарии пишутся креативной группой, состоящей из профессиональных копирайтеров, криэйторов и филологов. Обеспечение ваших видеороликов креативной идеей и интересным сюжетом - наша основная задача!
Важным моментом изготовления и производства рекламного видеороликаявляется его озвучка. К вашим услугам мы предлагаем работу нашего композитора для написания музыкального сопровождения и созданию звуковых эффектов, а так же студийную запись диктора.
Заключительным этапом создания видеоролика является постобработка, монтаж, спецэффекты и общий мастеринг изображения. От этого этапа зависит финальное качество картинки. Мы используем новейшие разработки в области компьютерной графики и спецэффектов. Последнее программное обеспечение (Premiere pro, After Effects).

Наш адрес: г. Воронеж, ул. Дзержинского, д. 14
Свяжитесь с нами по телефонам: +7 (473) 2555-974, 256-77-99, 8 915 544 69 10
или по электронной почте: mail@artprint-vrn.ru

------------------------------------------------------------------------------