Лучшие розыгрыши на 1 апреля

Сегодня вы планируете, как обычно, насыпать соль в сахарницу дома, а на работе пошутить: "Иван Петрович, у вас вся спина белая"? Но есть и более оригинальные способы первоапрельских розыгрышей. Например, красим мыло бесцветным лаком. Когда подсохнет - на привычное место его. Пусть утром кто-нибудь попробует умыться - мылиться оно не будет, как бы его ни тёрли.


Разлейте лак на вощеной бумаге. Когда засохнет - аккуратно очистите "пятно" от бумаги. (Лучше всего использовать быстросохнущий лак, ускорить подсыхание можно феном). Потом эту лаковую нашлепку можно вместе с бутылочкой от лака положить куда угодно: хоть на новую рубашку мужа, хоть на важный документ жены. Крик: "Кто разлил лак! Аааа!" порадует ваших соседей с 1 по 22 этаж.


Пищевой синий краситель на зубную щетку - классика.


Раздербаньте светящиеся палочки, которые так любят танцоры в ночных клубах, и вылейте их содержимое в банки. Поставьте в ванной. Когда жертва зайдет туда - выключайте свет.


Украсьте коврик.


Или коридор.


Кстати, шариками можно набить шкаф. Снимайте скрытой камерой как жертва будет его открывать. (Хотя эффектнее загрузить шкаф шариками для пинг-понга).


Теннисные мячики неплохо смотрятся в машине.




Стаканчики.


С водой.


Охо-хо.


Если вы занимаетесь рукоделием, например, делаете кукол, то у вас наверняка есть лишние "глазки". Почему бы не украсить ими банки-бутылки? Домашних, открывших утром холодильник, это взбодрит.


Берем нитку с иголкой, нанизываем на нить несколько пар труселей. В комод их. Когда жертва потянет один предмет нижнего белья, за ним потащится целая гроздь.

Откручиваем флакон шампуня или геля для душа, наматываем на горлышко прозрачную пленку, снова закручиваем. Жертва откроет лишь верх крышечки и будет беспомощно трясти флакончиком. Или сделаем душ из куриного бульона?


А кто сидел на моем унитазе?


Пока жертва спит, нарисуйте ей усы. Или что-то более масштабное... Догадается она об этом только в ванной, когда посмотрит на себя в зеркало. Попробует все смыть - а мыло-то не мылится. И гель для душа тоже не выливается. Уха-ха.


На завтрак подайте пончики с майонезом. Или творожные колечки с ним же.


Или так.


Надо ли объяснять?..


"Яблоки" в шоколаде.


Букет из бекона.


Признание в любви.


Подать хлопья? С удовольствием, дорогая.


Испеките необычный торт. Если есть время, конечно. У вас же еще остался пищевой краситель?




Почта!


Несколько офисных шуточек.














Начальник должен обрадоваться.


Срочно вызывайте Нильса с его дудочкой!


Туалетная бумага - дешево и сердито.




Так же, как и разноцветные стикеры.










Заклейте скотчем мышку и наблюдайте как коллеги пытаются проверить свою почту.


А можно и метку отставить.


Радуга.


Оставьте чаевые официанту.


И улыбайтесь, господа!


------------------------------------------------------------------------------