PostProfit–решение Ваших проблем!

PostProfit–решение Ваших проблем!
Вы устали искать надежный способ заработка в интернете? Вам надоели сплошной обман и крупные денежные вложения? Теперь эта проблема решена!
Из всех многочисленных способов заработка в Интернете есть только 2 серьёзных — это фриланс, например работа копирайтера (нужно писать  тексты для продвижения сайтов) а также создавать и продвигать свой сайт, зарабатывать на котором можно будет за счёт размещения контекстной рекламы, партнёрских и обычных продажных ссылок.
Хоть и звучит довольно легко, но реализовать это гораздо сложнее. Однако с развитием веб-технологий, появился специализированный веб-ресурс, который позволяет зарабатывать автоматически  за счёт написания статей и, в то же время, продвигать Ваши сайты без каких-либо проблем. Это объединение  двух возможностей — написания текста и продвижения сайта, где каждый решает, что именно ему необходимо делать или выполнять две работы одновременно.

Также существует множество веб-ресурсов и сервисов, которые могут помочь быстро и легко заработать за счёт написания текстов. Один из этих очень многих сервисов – сервис PostProfit.net (http://postprofit.net) – действительно стоит вашего внимания. О нем и пойдет речь в этой статье.
PostProfit автоматизирует процесс создания, развития и продвижения сайта во многих поисковых системах.
PostProfit.net это сервис, где:
  1. Веб-мастер подключает свой сайт к системе и БЕСПЛАТНО получает контент.
  2. Оптимизатор продвигает площадки.
  3. Копирайтер может зарабатывать деньги, продавая свои статьи оптимизаторам.
  4. Журналист и блоггер могут бесплатно добавить статьи, рекламируя их в глобальной сети, получая ссылки на свои сайты.
     
Особенность проекта  в сотрудничестве  не двух сторон (оптимизатора и веб-мастера), а трех и больше.
Теперь объясню все по порядку: как необходимо регистрироваться, как получать максимальную для себя выгоду и разбираться во всех тонкостях этого сервиса.
Система PostProfit.net работает в соответствии с правилами и сетевыми нормами, с которыми можно ознакомиться в регламенте использования сервисов, и прежде чем регистрироваться, Вам обязательно необходимо ознакомиться с этими положениями, чтобы у Вас не возникало никаких проблем во время работы с данным сервисом.
Регистрация в PostProfit.net
Регистрация очень простая, не требующая даже подтверждения с регистрируемого аккаунта электронной почты. Сразу после регистрации Вы можете быть и публикатором и веб-мастером одновременно. Это очень удобно, так как Вам больше не нужно заходить в систему по несколько раз, регистрируясь (указывая другие эмейлы) под разными аккаунтами. Еще одним не маловажным фактором является удобство использования сервиса.  Все самые основные функции и возможности удобно располагаются и  не создают дискомфорта. Вся Ваша текущая информация по использованию и важнейшие детали, необходимые по работе, тоже находятся в удобном расположении, что позволяет пользователю в любое время просмотреть текущее состояние своего аккаунта.
Для веб-мастеров
Для веб-мастера PostProfit.net позволяет создать сайт  и не заполнять его новым контентом  – за вас все сделает  сервис.
Чтобы создать свой сайт необходимо:
  • придумать подходящее название для сайта;
  • выбрать дизайн из предложенных системой шаблонов;
  • установление дистрибутива.
PostProfit
Важно знать, что для регистрации сайта Вам необходим уже приобретенный домен и хостинг, которые должны соответствовать всем указанным  требованиям на сайте.
После этого высвечивается окно, которое уведомит Вас что сайт готов и предоставит Вам возможность скачать дистрибутив.
Что такое дистрибутив?
Дистрибутив –  это файл, который нужно предварительно скачать и установить на свой хостинг, после чего запускается инсталлятор из Вашего браузера. Все файлы из установочной папки на хостинге удаляются, поэтому нужно установить дистрибутив в  пустую папку.
Если же при процессе регистрации у Вас возникнут какие-либо вопросы (что маловероятно,так как все очень просто), Вы сможете перейти на сайт PostProfit.net и воспользоваться справкой.
Ошибочно мнение, что сайты, которые создавались похожим путем, все имеют «шаблонность» и не могут выделяться из многочисленных похожих сайтов, так как  сервис PostProfit.net предоставит Вам отличные возможности придать уникальность и индивидуальность для Ваших сайтов. Вы сможете изменить названия основных тематических разделов, при чем тематика останется такой же, но название будет такое, какое Вы сами захотите.
PostProfit
Есть еще одна особенность для веб-мастера  —люди, которые хотят публиковать на своем сайте дополнительный контент, специально разработан отдельный плагин. Все, что Вам нужно сделать, это перейти по ссылке «добавить сайт» со значком «W».
PostProfit
Перейдя по ссылке, система Вам предложит заполнить необходимое поле с адресом блога. Вам необходимо ее заполнить, скачать плагин и активировать его.
Следует так же отметить, что для более корректной работы необходимо ознакомиться с предоставляемыми системой требованиями к хостингу.
Этот плагин позволит Вам также получать дополнительно новости системы на сайт, наполняя его информационным содержимым.
PostProfit
Для оптимизатора
Есть возможность использования собственных статей или заказывать их у копирайтеров. Оптимизатор может добавить  ссылки  в разделе «заказ ссылок». Сайт, который разместит их, получит деньги. Итак  Вы  выбираете для своей деятельности оптимизацию и получаете возможность размещения статей с прямыми ссылками на необходимый ресурс по такому же принципу, как и у журналистов.  Одна статья содержит одну вашу ссылку. Однако для SEO оптимизации важно размещение статей на ресурсах хорошего качества. PostProfit  автоматически размещает одну статью на пяти сайтах по заданным параметрам. Каждая следующая статья будет размещаться на следующих пяти сайтах и так далее. Принцип размещения – от  меньшего к большему, чем больше оптимизатор размещает статей, тем  больше ссылок попадает вресурсы с высокими PR и ТИЦ. Также есть возможность воспользоваться платным размещением статей на более выгодных ресурсах, минуя автоматическое распределение.
Для оптимизаторов есть возможность заказывать статьи и ссылки.
PostProfit
Заказывая статью, оптимизатор устанавливает основные параметры для работы, которыми будет руководствоваться уже копирайтер.
PostProfit
Функция «Заказ ссылок» позволит найти ключевые слова в уже размещенных статьях и добавить ссылку оптимизатора. Например, если вам нужно найти слово «ремонт», вы заполняете специальную форму для подбора ресурсов и потом получаете список сайтов, где в статьях встречается это слово.
PostProfit
После полученного списка сайтов с заданным словом оптимизатор может самостоятельно выбрать самый подходящий ресурс, руководствуясь своими финансовыми возможностями и параметрами статей.
Для копирайтера система предлагает зарабатывать на своем опыте
Прежде чем начать работу копирайтерам нужно ознакомиться с правилами сервиса.
Если Вы красиво и последовательно излагаете свои мысли, эта работа вам понравится.  Благодаря сервису PostProfit Вы сможете заработать на написании статей по заказам веб-мастеров, журналистов и оптимизаторов. Для начала нужно зарегистрироваться в системе и перейти на вкладку «Публикаторам». Для начала  работы с текстом зайдите в раздел «Написание статей».
PostProfit
Здесь откроется список доступных заказов, которые уже можно выполнять. На работу над одной статьей отводится шесть часов. После этого копирайтер сдает готовый заказ и, после одобрения заказчиком, получает заработанные средства на свой счет. Если статья вовремя не сдана, заказ снова попадает в разряд доступных заказов и будет отдан другому копирайтеру.
PostProfit
Для журналиста и блоггера
Когда Вы зарегистрируетесь и выберете своей специализацией вкладку «Публикаторам», Вы переходите в раздел «Добавить статью».
PostProfit
В своих статьях журналист может оставить одну ссылку. При большом количестве сайтов даже одна ссылка может приносить огромную выгоду. PostProfit  способен размещать публикации журналистов больше чем на 2 000 сайтах. Если же журналист не подбирает материал сам, он может заказывать нужные статьи у копирайтеров, которые работают в системе.
Оплата системой производится сервисом Merchant.WebMoney.Ru
PostProfit.net имеет  реферальную систему, что находится в профайле каждого клиента. Если привлеченный Вами пользователь пользуется какими-нибудь платными услугами этой системы, Вы получаете вознаграждение в 10% от суммы.
Весомым подтверждением того, что система полезна для всех, является наличие на май этого года более чем 5000 зарегистрировавшихся юзеров. На сегодняшний день эта цифра существенно выросла и продолжает расти.
Друзья, хотелось бы услышать Ваше мнение на счет системы PostProfit.