В студии с Noisia

Когда вы думаете о самых лучших, самых талантливых, инновационные и вдохновляющие производителей в электронной музыке, D Утч поездки Noisia получили быть там. Gatecrashing D & B сцены в середине '00s ("Голландский D & B? Правда? Не они делают Gabba и транс? "), их плодовитые выход, острый звук и сложные навыки производства быстро заработали их имя, как те, на самом деле раздвинуть границы звук, который был в то время, становится довольно устаревшим. Вылазки в перерывах и электро показали, что они в равной степени адаптации в погромы правило книги и создания композиций, которые сделали вы чувствуете, как вы были разбиты на голову с большой грязный молотком.


Их дебютный альбом в этом году, Сплит Atom , доказал их будет больше, чем просто 12 "churners, и название альбома действительно прибил, что они все области о - рассечения собственной части звука, разбивая их на части и создавать что-то совсем свежее из всех остается. - Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как они создают, что угловатый, гиперактивный, ribshaking звук, вам повезло, поскольку они дали DT запоздалые Goodie их Essentials студии.


Cubase
Мы начали использовать это давно, давно, и наш мозг выросли в синергетический отношения с этим существом. Мы используем его для почти все - отслеживание вокал, аранжировка, ремастеринг отскочил WAVs, звук создания, записи образцов из винила, обработки звука, организация трекам и так далее.


ADAM S3A / P-22A ораторов Active Monitor
В настоящее время мы давая S3A опять. Мы привыкли использовать P-22 в основном, прежде чем мы снова сделали студии несколько недель назад. Мы любим звук ADAM, ленты tweater дает такой детальный звук. Очень хорошо работать на быстрых переходных процессов. Мы могли бы вернуться к Р-22's. Они не так точно, но они звучат более как динамиков, когда вы увеличивать громкость, что не желательно для смесей, но это более приятным, когда вы делаете мелодия, которая звучит действительно жира Исходя из динамики. Когда это звучит жира на P22-это будет по-прежнему звучать хорошо везде.


Native Instruments FM8
Очень точное синтезатора. Хорошо, если вы хотите максимального контроля. Генераторы могут синхронизации, так что они всегда начинают с того же места начала колебаний цикла. Легко добавить и преувеличивать гармоник. Гибкая конвертов находка.


TI доступа Вирус
Вирус звук - необходимо сказать еще?


Xbox 360 и 42-дюймовый телевизор
Сейчас мы играем Just Cause 2, Fifa 2009 и HD испытаний . Мартин является абсолютным демона с этим.

Herman Miller Мирра стулья
Потому что мы только что получил их, и они стоят дорого.


Воздух кондиционирования
Перед тем, как если бы это было бы безумно жарко летом и холодно зимой. Это немного шумно однако.


Korg SV-1
Мы решили купить универсальные рабочие станции с таким количеством акции звучит так, как это возможно и то сталкивался с этой красотой. Он только делает несколько звуков, но он их так и его такая радость играть.


Диван-кровать
Это диван.


Неймана TLM102 - Audient Мико - RME Multiface
Наша вокальная цепи. По-прежнему получать в борьбу с ним, но предусилитель имеет гармоник ручку, чтобы вы знали это хорошо.